Почему чем мельче собака . тем больше гавчет ? малявка захлёбывается лаем,а овчарка хоть

бы гав. Соседские так общаются ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2575)
А кто у нас СОЦИАЛИЗИРУЕТ мелких собак? Для этих собак специально разработана программа "СОБАКА- КОМПАНЬОН ВН" для собак всех пород и размеров. Но за год у меня на площадке занимались одна такса, один французский бульдог и один цвергшнауцер... Хотя за дрессировку таких собак по программе "Собака- компаньон ВН" я денег не беру... Такие собачки поэтому и знают только : НА РУЧКИ, пеленку ( лоток) да общество владельцев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
ТО и басня про о...
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
<1808>
Верховный Наставник (144888)
Да это так сама хочу знать почему так происходит
вчера меня на даче облаяла
мелкая собачонка и я ей сказала Привет шавка
Хранитель Истины (355551)
Маленькие собачки лают от страха. Упреждают, чтобы не пришло в голову никому в контакт вступить, там то ей нечего противопоставить. А поскольку такому маленькому существу угрожает буквально всё, вот и получается... Большая же собака в себе уверена, может за себя постоять и без шумовой атаки. У людей, кстати вероятно так же...
Гроссмейстер (5986)
У соседей на даче кобель овчарка - брешет почти все время По участку пройти невозможно без "музыкального сопровождения".
Верховный Наставник (116430)
Чем больше , тем больше га в в на от вас