Щас купил себе блок ВЕГА за 400 рублей) вы какие курите,сколько стоят?

Сыроваты,я подсушил и нормалек)))
а вы переплачивайте дальше
я курю любые и не кашлюю в отличии от вас
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104359)
чёта нам Вегу не привозят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Донской табак. 55р пачка.
Кстати летом был в Абхазии, там этот же Донской табак стоит 30 рублей
Верховный Наставник (230647)
Эти сиграеты я пробовал в детстве, гадость приторная как и Ту 134 )))
Мудрец (20354)
Миш.. Ты бы есче осоки насушил с лета))) и в газетку
Наставник (79880)
Ява классика красная -30 шт-69р
Хранитель Истины (306850)
Ну. если сравнить с той же Францией, где Винстон стоит 6 евро. в отличии от нашего одного евро - то это успокаивает. Винстон курим.. 80 рублей.
Максим красный от 60 р