Вейнули... Избушка Бабы-Яги - это дом или живой организм (смущает наличие ног). Она в случае чего разрушится или умрёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233602)
Я бы сказала больше --
это экологически чистое жилье. Никаких тебе бетонных,
разрушающих здоровье, плит, всяких вредных пластиковых окон,
только дерево, ноги и кирпичи (печка там у ней заместо центрального
отопления).И это всё в лесу, прикинь....
Вот именно поэтому и живет Баба Яга столько лет, в отличие от нас,
хлюпиков городских, среди камней и излучений вредных выросших
Да. А если разрушится избушка, будет считаться, что умрет, ибо никакого вреда
природе не нанесет своим разрушением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
думаю - организьма, она ж на голосовые команды реагирует и ноги есть
Хранитель Истины (313525)
надо попробовать взять из ноги кровь))) на анализ)
Наставник (79058)
Разрушится и умрёт... Но вообще-то в каком-то мультфильме такие избушки улетали, кажется ))))
живой организм