в твоем ЛК сейчас роятся.. .. а Ты ЧТО?)))) для тебя это Важно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337792)
Иногда противно. Как будто гопники квартиру вскрыли и по середине комнаты кучу навалили. Но.. Я знала на что шла, когда конфликтовала с нечистью, когда просто пришла в соц. сеть.
И роется в основном то, что у порядочных людей здесь вызывает омерзение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
ройтесь, только чтоб после рытья порядок был!
Верховный Наставник (213991)
Пора закрывать...\ дык ведь за бабки...\
Мудрец (10398)
)))) Да пожалуйста... может что найдут... то что я давно потеряла)))
Наставник (67398)
а я здесь
Наставник (50206)
нехай роятся
глядишь улей построят медок будет
Хранитель Истины (451035)
да мне важно, чтобы ко мне лазили
Верховный Наставник (100775)
а мне пофиг.. все открыто)
.
Наставник (49364)
пок-пок-пок..))))))))))

три раза покуй!)))))))
Верховный Наставник (148075)
А как вы об этом узнаете, что кто то роется? А вообще, что там можно нарыть то?