ну Яценёнок...оказывается реформам на Украине мешает Россия,до зубов вооружённая ядерным оружием...

Что же касается реформ на Украине, то они, как выразился украинский премьер, "неизбежны". "Были заморожены зарплаты, введены новые виды налогов, существенно поднялись расценки на коммунальные платежи. Украинская гривна серьезно обесценилась, инфляция составила 30%, были закрыты налоговые лазейки - в том числе для олигархов, владеющих частными СМИ. Однако это единственный способ спасти нашу экономику", - подчеркнул Яценюк, добавив, что обвинения МВФ и ЕС в том, что Украина недостаточно быстро проводит реформы, несостоятельны.

"Не могу вообразить ни одного государства, которое сделало бы то же самое в таких условиях, в каких находимся мы. Ведь нам приходится иметь дело с российским агрессором, до зубов вооруженным ядерным оружием. К тому же старым правительством были украдены миллиарды долларов", - добавил Яценюк.

интересно, А сколько миллиардов уже украло новое правительство?
http://inopressa.ru/article/06Apr2015/sueddeutsche...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127344)
Я смотрю,старое правительство у них всё ворует и ворует,а новое с нимбами над головами сокрушённо смотрит на этот беспредел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а что еще говорить поганой горизонталке
Просветленный (565759)
Не столько им и их "реформам",сколько США.
А Писяй ничего не хочет сказать насчёт того, что внешний долг Украины при нём вырос почти вдвое?
Мудрец (19536)
Всё это правильно... но не совсем правильно...
Ошибочки допускаешь.
Наставник (44787)
ну вообще то все правильно говорит. и война и долги и денег нет. только если не знаешь что делать нужно, не лезь. если бы он хорошего для Украины хотел, то хоть что то сделал бы. а ведь везде облом. долги увеличились. экономика развалена. народы в стране поссорены по национальному признаку. деньги, которые дали, в большинстве своем, пущены на ветер.
и Порошенко туда же