Заспрашивалась совсем, пора и подкрепиться..)) Да и Вы, наверно, проголодались отвечаючи... Может перекусим чего?)) Звоню в службу доставки.. . Что для Вас заказать?)))

Пиццу будем?)) Привидение, что-то на неё не поймалось...(((

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Драствуй Боня) С МАРТОМ!!!СИЛЬНО!!! Я и так кашаладку трескаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515661)
Ой я и так жрала много в последний месяц)))....давай мне вкусный сок что ли..стаканов пять)))))
Специалист (551)
Батарейки мезинчиковые,мясо обгорелое,сироп от кашля.
Звонить надо врачу! ))
Советник (2513)
Так кофе кто- то пошел варить?
Хранитель Истины (390777)
У меня всё с собой. )))

Наставник (37941)
неееееет если тока позже)))
Просветленный (509683)
Чаю хотим