Вот у Вас есть своё личное пространство... И нефиг туда соваться... А что будет с тем, кто его нарушит?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
у меня гараж моё личное пространство . и туда ни кто не суётся .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213945)
забаню !
Верховный Наставник (138964)
Изначально предупрежу , а потом стрелять буду , вернее отстреливать
Верховный Наставник (157763)
Ничего страшного))
Придется объяснить, что не нужно туда соваться)
Наставник (33960)
Моё личное пространство это инструменты...
Туда только ребёнку лазить разрешено...
Хранитель Истины (390777)
Э-э-эх ! Знать бы где это пространство, я б его колючей проволокой обнесла и собак на цепь посадила. )))))