*
Наставник (33309)

Я извиняюсь за нескромный вопрос, но мне интересно - кто неженатым мужчинам на праздник будет яйца красить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89996)
Автосервис)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Найму по телефону красильщицу яиц
Наставник (38863)
ахахахахаха!!!! классно прозвучало
Верховный Наставник (116508)
В такой день лучше воздержаться
Наставник (59264)
А зачем их вообще красить, это же абсурд. Только вдуматься если, тратить время на эту чушь чтобы потом скорлупу выбросить в мусорку и съесть точно такое же яйцо.
Верховный Наставник (187851)
Служба добрых услуг:"У вас еще не покрашены яйца, тогда мы идём к вам!"