Сколько яиц сегодня съели?))...прошу прощение за этот вопрос, просто ведь и правда интересно)

поясните свой Ответ))
добрый вечер!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Одну четвертую яйца. Вычитала в каком-то журнале недавно, что освященное яйцо надо делить на количество членов семьи и потом съедать, чтобы воде вся семья всегда вместе была. Мы завтракали, вот так одно яйцо разъели на всех, кофе с куличем и пасхой попили да гулять пошли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни одного.
Специалист (568)
Три штуки.
Мудрец (14005)
я сегодня паски и окрошечку кушала)
Советник (2870)
Одно
Наставник (60324)
два и теперь мне плохо, потому что я их обычно не ем. В последний раз как раз год назад ела одно или в позапрошлый год.. не помню уже...

Добрый вечер
Просветленный (738848)
яйца вкрутую не люблю.
Верховный Наставник (211187)
2 миски с маянезом !
объеденье !!!
2 раза в год я так кушаю это блюдо
на Пасху и на Радовницу )

sl
___________
Привет и еще раз с праздником тя !_)
Наставник (46489)
Одно. Недокрученное.)
Так захотелось.
Верховный Наставник (116508)
Отдал больше чем сьел
Наставник (25131)
Добрый вечер,почему-то не одного.
хотя святила сегодня,а вот кусочек кулича съела.
Советник (4518)
Одно, с утра.