*
Наставник (33309)

Как думаете, на математике какого класса можно было бы и остановить ее изучение? )

Здравствуйте! )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111345)
После таблицы умножения :smile::))

вечерочка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
7-8 хватит...
Добрый вечер)
Если бы деньги выдавали просто так - можно ваще не изучать.
Хэллоу )
Наставник (31180)
Это вне классовое и происходит в период изучения конвертации ... )))
Наставник (89996)
Вообще она не упала - калькулятор есть) 3 класса хватит

Ирина )
Наставник (81460)
Очень селективно.. 95% людей математика нужна на уровне арифметики..При этом многие из этих 95% не знают таблицу умножения и немного боятся калькулятора.

Я вообще думаю, что необходимо оставить бесплатным только начальное образование.. Считать, читать по слогам, фамилию свою написать можешь? Дальше выбирай..
Или иди получай рабочую специальность Это сейчас дефицит и очень востребовано.. Или учись дальше на 4-5 и пусть за тебя платит государство, или продолжай портить нервы учителям своей тупостью и пусть за тебя платят родители..
Наставник (56544)
Нет уж, идти до конца
Неучей итак хватает
Наставник (69556)
А почему остановить,а не запретить вообще?.....В этом отношении хороша 2-х и 3-х ступенчатая школа на Западе:там до 8-го класса обязательная общая школа для всех,после 8-го у них переориентировка (техн. и гуманит.).Через 2 года отсев всех,не набравших баллы в пофтех. и пр. училища. Окончившие школы без экзаменов (по баллам школьным идут) в Уни.
А есть отсев с 8-го класса(Германия).
Нет, она нужна до последнего,а вот физика до 7 и хватит...))