Какая оценка у тебя была в седьмом классе по предмету математика? а по истории какая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14130)
[image]

[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
по всем предметам 5
Наставник (78195)
Стабильные четверки))))
Хранитель Истины (330546)
3 и 4 - и в 8м и в 9м...
Верховный Наставник (224415)
По математике , скорее алгебре трояки , по истории черверка, твердая
Наставник (77078)
3 3 по всем предметам всегда 3. Начиная с 4 класса ни одного домашнего задания не сделал. Выполнять их считал ниже своего достоинства. Больше не спрашивай.
по всем пятерки, но лучше всего шла у меня геометрия...
"4+" - близкая к "5" - по этим предметам.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

как и во всех классах 3, по истории 4
Верховный Наставник (177649)
по математике, начиная с 6-7 класса, стабильный *трояк*, гуманитарка - на 4 и 5.