Почему какие мастер классы не смотри, как не практикуйся в готовке, а у мамы было лучше?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177649)
привычка к определенному вкусу блюда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303004)
Видимо плохо стараешься.
Мудрец (24102)
Ну, во-первых, мастер-классы - дело хорошее, но ничто не заменит более двух десятилетий практики постоянной готовки для мужа, свекрови, гостей и кучи спиногрызов.
А во-вторых - ностальгия ещё и не на то способна. Пусть даже какое-то блюдо мама готовит объективно плохо - но привыкнув к нему с детства, чувствуя в приготовлении еды проявление любви и заботы, для вас оно навсегда останется куда более "правильным", чем то же самое блюдо, приготовленное безупречно, но - не мамой...