Почему мужчинам нравятся наивные, по-детски доверчивые женщины?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
))) Чтобы эти доверчивые девочки постоянно попадали,а мужики за них все расхлебывали),вытаскивали их из всякого дерьма,куда они вляпались по своей доверчивости ))) ха ха ха)) Эт каким интересно мазохистам нравится такой головняк,Бонь? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Их лехко сманить на Кипр с добрым дяденькой, герцогиня.
Наставник (62717)
Хмм... Категорически не согласен !!! ))))

Здравствуйте,Сударыня ! )))
Женщины только притворяются дурочками в 90% случаях, это метод воздействия и манипуляции)))) мужчинам нравится быть изящно обманутыми
Наставник (50168)
С такими проще...Можно придирчиво не выбирать сорт лапши...)) Любая повиснет отлично...))
Верховный Наставник (188214)
По простому - дурочки?))
Ну, может, периодически...
Даже не знаю...
нет... боюсь... им нравятся только красивые... все остальное не очень важно... думаю, они ценят лишь форму... ангел может хамить... материться...совершать подлость за подлостью... всё искупает ангельская внешность... это история моей знакомой... но я и здесь видела подобное сотни раз...
Наоборот , шот подозрительно .