Будь Белоснежка правильной чувихой - должна была бы сказать принцу: "Ага! Сейчас всех брошу, и с тобой, фрайерок залётный, отчалю!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156627)
во-во..) За побудку из гроба сэнкс, но дальше - разбежались, не по масти ты мне и конь твой!..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
Так и чалила она от гномов до богатырей,от 33-х богатырей до 40-ка розбойников)))
Привет!
Верховный Наставник (117008)
Она была бы Золотой Ручкой.