Гроссмейстер (8257)

давным давно жила-была девочка в стране мясландия..одевалась она в шкуры животных и ела их плоть.....продолжите сказку??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
и однажды в лесу на неё напал дикий и злой зверь.и тут появился он.лихо расправился со зверем в приподнёс добычу прекрасной девушке,т.к.сам мяса не ел.
она ухмыльнулась и пошла домой,не забыв сказать"спасибо".на печи её ждал великолепный ужин из мясного ассарти.
убитый горем герой так и не понял,просидев на тушке около костра всю ночь,почему она так холодно к нему отнеслась.
достав нож и отрезав от трупика кусок,принялся его жарить на обжигающем пламени.
"может и я стану тем,кого не понимаю.и может всё-таки открою для себя тайную дверь.почему они надо мной насмехаются"
но некая скрытая боязнь не позволила ему вкусить апетитного мяса."нет.это мне уже не поможет"