У нас в Харькове снова рвануло! Теперь в Московской райсуде, под конец заседания. Пострадало 12-ть человек. Я дополню, а вы мне подскажете, КТО может это творить?++

Сегодня под конец судебного заседания в Московском райсуде, который, как и мой подокнонный Киевский,
тоже расположен в спальном ра-не Салтовка по пр. 50-ти летия ВЛКСМ 38-Е, сработало взрывное устройство.
Взрыв, начался пожар, который сумели погасить
Пострадало 12-ть человек, госпитализировали 8-мь. В том числе пострадала…Дочь обвиняемого!

И вот тут-то всплывает самое интересное, кого же таки судили!
А судили некоего михаила соколова, отца 6-х детей (во скока настоящие патриоты настрогать умеют!), «свободовца» да по совместительству ещё и правосек, который на выборы осенью 2014-го умудрился приплюхать с АКМом.
Это уже не первое засдание по его делу, и правосики за этого многодетного...поганца такие перфомансы
под судом устраивали – ой-вэй. Угрожали! +
видео с осенних судебных засданий в конце страницы.

И вот задачка с 2-мя, неизвестными: профессионал ли подрывник, если т.с. слегка не рассчитал,
и зацепило дщерь обвиняемого, и КТО и с какой целью мог устроить взрыв
Когда так удобно всё списать на «сеперов», как тут любит говорить один юзер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Судя по последним событиям в Украине: то, что произошло с автобусом, то,
что сутки бомбили Донецк без остановки на передышку, то, что укровласть
идет на любые убийства лишь ради того, чтобы обвинить в чем-то Россию, я не удивлюсь,
если ваше "самое честное в мире следствие" выявит, что тут действовали ророссийские активисты, а может даже и.... российские диверсанты! Во!!!!

Потому что....
Следствие еще не началось, а господарь Геращенко уже объявил, что версия о том, что
взрывное устройство принес кто- то из товарищей обвиняемого не подтвердилась.

Но вот что ЧРЕЗВЫЧАЙНО интересно: по словам пресс-секретаря прокуратуры Харьковской области Виты Дубовик, около девяти часов вечера недалеко от места взрыва правоохранители нашли сверток с российским флагом и георгиевской лентой, найденные предметы будут использоваться в расследовании как вещественные доказательства.
Дубовик также отметила, что, учитывая то, что во время взрыва из здания суда выходили проукраинские активисты, то находка «будет наталкивать следствие на определенные мысли».
Во как!!!

А возвращаясь к тем роковым событиям, что уже натворила хунтяра в Донецке, можно смело предположить, что и в данном суде, точнее за его пределами, та же самая хунтяра и взорвала некоторых правосеков, чтобы опять же обвинить либо Россию, либо пророссийских активистов.
А то, что дочурку подсудимого зацепило... ну что ж бывает....
Не рассчитали ребятки, что дочурка медленно ходит))))

И вот тебе ответ, чтобы одно неизвестное исключить.
Подрывник не был профессионалом.
Он свой - доморощенная правосеченная зелененькая приправка,
который из-за своего не профессионализма и не рассчитал силу взрыва и скорость уходящей дочурки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
служу трудовому народу!
Просветленный (720378)
В Харькове...Московский!!! райсуд.... Ужас просто....
Верховный Наставник (236527)
Не могу знать, кто взрывал, а вот в продолжение ранее поднятой темя посмотрите, вот ссылка насчет крымских татар, ни о каких претензиях речь не идет. Приветствую, дружище, рада видеть.))) http://news.mail.ru/inregions/crimea/110/politics/...
наверное твои друзья " харьковские партизаны"
Двояко.
Могут и сбушники, с целью обозначить мотивацию для усиленного режима в городе (по примеру Одессы),могут и правосеки повыпендриваться.
На партизан не похоже. По уму ,они бы стратегически действовали, а не вызывали естественно-неодобрительные настроения горожан.Такие штуки больше власти выгодны на сегодня,для введения комендатского часа и т.д. (учитывая, что Харьков крупный город, который,по большому счёту не жалует власть)