Если мы вдруг разочаровываемся в ком-то, то может это от того, что мы разочаровываемся в нашем

представлении о нем?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
В большинстве случаев так и бывает.
Мы переоценили... или наделили человека теми качествами, которых у него просто-напросто нет...
Мы видим то, что сами хотим видеть... а из кувшина, в котором вода, вино не нальешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, ведь он не оправдал наших ожиданий.
Верховный Наставник (162677)
Да, так и есть.. Порой человек идеализирует другого, но со временем может разочароваться.. Не сотвори себе кумира
Верховный Наставник (211066)
Я всегда чесней чем Мы

sl