Магистр (1826)

Как вы считаете, почему ЛИТЕРАТУРА - столь слабо посещаемая категория? Не любят читать?

Интересно, а могла ли бы ситуация каким-то образом измениться?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сейчас всю литературу по стенкам в контакте читают.
Нет не измениться,чем дальше в лес...тем больше в опе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
не знаю,вообще по категориям не хожу- скачу по ленте-куда занесёт. Неактивны там, редко выступают
Верховный Наставник (225838)
На смену кареты пришёл мерседес, на смену литературе пришёл интернет)
Мудрец (20421)
если только как на " майле " - помогите найти и напишите за меня СРОЧНААААА !!! Это ведь не кина - каждый читкает и видит своё , а обсуждение и отстаивание мнения - время )) увы,увы -- время )
Верховный Наставник (127332)
"Любовь к поэзии отбивается попсой по почкам!"

А.Белянин.

Так и с прочей литературой.))
Наставник (67398)
нет интересных вопросов.
Хранитель Истины (493330)
Это только на mail`e много вопросов, но все они как под копирку: напЕшите сАчЕнение по расказу Пушкина "гИрой нашего времени". И еще малограмотные виршеплеты свои, с позволения сказать, стихи выкладывают. В глазах рябит от ошибок
Чтобы что-то изменить, надо вообще
на корню менять всю систему образования.
А то я как вспомню, как в 9-ом классе
мы проходили "Фауста", а одна моя
одноклассница с возмущением так спросила:
- Ну, Маргариту я нашла. А Мастер-то где?
И смешно, и грустно.
Верховный Наставник (107816)
На мэйле было много отличных, прямо-таки головоломных вопросов, мне было интересно на них отвечать, можно было узнать о новых произведениях, авторах. И там сейчас скудно. В эту категорию я всегда заглядываю. Мне больше нравится отвечать, чем спрашивать.
Верховный Наставник (211187)
не когда

как пропадет инет так и возникнут снова книги

sl