Почему вы не отвечаете в категории Литература , вам только политику подавай ?

https://old.qna.center/subcat/books

А как же разумное,доброе,вечное?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172789)
я не отвечаю по категориям, а давно в общей ленте отвечаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а там хоть кто-нидь имеет подписку мурзилки?
Советник (4339)
Зачем обсуждать литературу в категории "Литература", если все кому это надо могут обсудить её здесь?
Хранитель Истины (462539)
Сколько лет там нужно ждать ответа на мой вопрос?! )
Хранитель Истины (388928)
В "Литературе" сисег стопудово не покажут...
Наставник (28176)
С тех пор, как впервые влез в интернет, я не прочёл, ни одной книжки (и писать то стал с ошибками).
А в общем согласен с Тов. Дикобразовым по данному вопросу: и так на нашу жизнь без слёз не взглянешь, и читать прекрасные, но грустные стихи Марины Цветаевой, Анны Ахматовой, Валерия Брюсова - не хочется.