когда умному челу действительно не куй делать +++(внутрях) а вам??? как с ума сходите???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Умным конечно считать меня трудно,но чего только не делал.. Шторы автоматика,жалюзи автоматика.. И много ещё всякой фигни.. )) Ах да.. Кошка после туалета в песок сама уже не закапывает .. Пристроил лапку с моторчиком.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Или так)))

приветик)))))))))
Верховный Наставник (185296)
Прикольно)))
Верховный Наставник (146321)
через игрушки к прогрессу

А мне понравился ролик)))... Если всем этим заниматься в подростковом возрасте, то и мозги в правильном направлении развиваться будут.

Сейчас больше чиню че-нить... А в детстве у моей куклы был электрифицированный мною домик с мебелью из спичечных коробков)))... Не, ну - тяжелое советское детство (лего не было, только металлические конструкторы).