Понимают ли те,кто называют Обамбу Копчёным, Мартышкой и т.п.,что этим они обижают его тонкую душу?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31318)
Если у мартышки есть душа, то отнюдь НЕ ТОНКАЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425681)
а у него точно тонкая-ранимая душа?)
Хранитель Истины (367209)
а он разве умеет читать на русском?) с пальмы трудно разглядеть текст )
Гроссмейстер (7040)
У наркоманов, она еще и ранимая.
Верховный Наставник (168540)
А она у него есть? Столько бед принёс.
Мудрец (12306)
Понимают ли те,кто называют Обамбу Копчёным, Мартышкой и т.п., что Обаме п о х у й и то что Обама такая же пешка, как и многие дргие.
Хранитель Истины (498116)
Понимают ли те,кто называют Обамбу Копчёным, Мартышкой ,что обижают ничем не повинных обезьянок и опускают "ниже плинтуса" прекрасные копченые деликатесы?
Наставник (44787)
на его месте я не стала бы обижаться за себя. а обиделась бы за всех чернокожих. и идиотом оказался бы тот, кто его так обзовет.
когда людей унижают из за национальности, значит во всем остальном они лучше других.
неужели вам больше нечего сказать про этого слабака?
Хранитель Истины (493319)
А то, что они ведут себя, как скоты - это не в счет?