В самолёт все равно не пустили! А я была вся в чёрном! Белый унитаз очень освежал моё лицо... Сказали, что тикает что-то!!!!!!! Без чувственные! А это тикало сердце моего белого друга! Ну и куда мне сейчас????????? Горе то залить надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (467212)
Доброе утро, уважаемые радиослушатели!
Вы только что прослушали передачу о безопасности приближающейся к нашей Галактике черной дыры.
В Москве по-прежнему 7 часов 51 минута...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Дааа... Дас ист айне проблеме... Махст ду следующее - продай его!
Нет... неувязочка - друзей продавать нельзя!
Тогда придётся-таки лететь на Помеле! Тряхни молодостью!

)))
Просветленный (722191)
так и знала что последуешь моему совету)))) не печалься))) заминируй аэропорт)))) тибя вышлют в 24 часа)))) выпивка за счот заведения))) ога)))