Если отбросить все политические распри... как Вы думаете...кто ближе русским по темпераменту и по ..

характеру... англичане или американцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Американцы думаю ... Простые белые американцы , работяги и фермеры ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
англичане. но английские хулиганы российских гопников победят, если что!! ))))))
Наставник (53731)
Советские ? По моему ближе некуда ..
Хранитель Истины (427154)
Ни те и не другие
Хранитель Истины (383142)
Американцы, конечно))Туда же съезжались все авантюристы мира изначально
Верховный Наставник (203431)
татары
Просветленный (623034)
Сербы.
Просветленный (586797)
Немцы ближе всех. Им немножко креативу не хватат нашего, а нам ихнего трудолюбия и аккуратности.
Англосаксы - далеко.
Французы...