Друзья, как вы полагаете, кто из иностранцев ментально ближе всего к русским?!

Мне вот почему-то кажется, что они:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Совершенно верно ,даже Гоголь много писал про свою жизнь в Италии и сравнивал россиян с итальянцами "Притом уже в самой природе моей заключена способность только тогда представлять себе живо мир, когда я удалился от него. Вот почему о России я могу писать только в Риме. Только там она предстоит мне вся, во всей своей громаде."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Сербы-даже язык понятен без переводчика
французы тоже подойдут
Наставник (81460)
а ментально - это как?
Ну..Арабы какие-нибудь, наверное..Сирийцы там.. Главное, чтобы были нищие и Государства своего боялись..
Наставник (43369)
венесуэла гондурас и науру - они вроде признали абхазию и осетию ))))
Хранитель Истины (334458)
Скорее арабы.
Согласен. Итальянцы очень близки нам. И по темпераменту, и по чувству юмора, и по мировосприятию.
Верховный Наставник (157796)
И я за итальянцев. Даже вкусы схожи) ну и темперамент)
Верховный Наставник (169115)
Говорят, голландцы.
Реально, по менталитету много общего.
Я этим летом там гостила.
Я в шоке даже от природы -дежавю. Запахи, трава, отношения - все так знакомо.
Это не первая европейская страна в моей жизни. Они такие разные.
Просветленный (622398)
Не...итальянцы больше на грузин похожи..это мне моя бывшая сказала..она в Италии живет..так и сказала -"Итальянцы,это грузиняки!"..она их не любит..и тех и других..националистка она.))) А я думаю,что это - немцы...хотя и это кажется парадоксальным на первый взгляд. Но в них много общего с нами ,но и отличия есть ,что касается отношения к работе и дисциплине..хотя если над нашим немца поставить - то тоже будет дисциплинированным как и он..)))
Наставник (50156)
индусы
Хранитель Истины (306110)
Французы что-то среднее между нами и иитальянцами. - они не так темпераментны. как итальянцы. А вообще у нас своя и только своя метальность.
Мудрец (24414)
Сицилийцы однозначно!!!!
Вообще наши люди...