Это видели уже ??? (ссылка вн.) Вопрос: на каком этапе ЭТО появляется? Я там давно не была...

На главной этого нет.
https://mail.ru/?logo=first-april
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня больше не появляется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Может это с того момента когда я мыло покинул- потому что если бы не Вы- то я бы еще 100 лет про него не вспомнил...
Наставник (33759)
За последние пол часа. С опозданием решили 1 апреля отметить.
Я там постоянно бываю, в мире - в игрушки играю.
Хранитель Истины (451035)
прикольно
Верховный Наставник (127005)
неожиданно мило
Хранитель Истины (317704)
довольно с большой выдумкой
Хранитель Истины (258348)
У меня уже вчера с утра было. Зашла на мейл на почту, а там оно!
Просветленный (595052)
Ого сколько животных навалило!))))
Верховный Наставник (146321)
на главной и есть