Ну что, господа огородники, уже готовите рассаду?) Какую, скольких сортов, если не секрет?)

Я только томаты универсального сорта и немного перцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17445)
Уже высадили.. Но не всё.. Патиссоны, кабачки, перцы, баклажаны еще не высаживали.. фасоль не сеяли, даже свёклу и пастернак еще не сеяли..
Но в огороде взошёл шпинат, горох, морковка, рукола, салат, редиска и еще что... А, вспомнила, картошка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173630)
Я много. Цветная капуста, помидоры - для открытого грунта и для теплицы, перец, баклажаны, цветы еще всякие... И пять новых сортов винограда - родственники чубуков прислали. Уже четыре проснулись и пустили листики.
Хранитель Истины (251374)
Что это за универсальный сорт? Я тоже начала в основном цветы.
Хранитель Истины (393952)
Табаком всё нахрен засею.....самая выгодная теперь культура. Выгодней тока канопля......))))
Хранитель Истины (437413)
Пора картоху хоронить?...))))

Да, весной будут посадки. Прежде всего тех, кто спонсирует здешних тролликов, якобы, пророссийских...
Просветленный (644788)
у меня ни чо в этом году не растёт... первый раз такое...надежды не теряю...