.
Советник (3255)

Женщина, а ты купила уже семена помидоров, перцев и баклажан, чтобы посадить эти семена в ящики и поставить эти ящики на подоконник ? А когда сажать будешь ? А какие сорта ? Давай колись..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Мдааа.. У нас тоже стройка, поэтому сажать буду и там и там..
И это не считая черенкования и размножения-перетаскивания многолетников на новое место.
Лежит целая коробка семян, мне даже заглядывать туда страшно, сколько там всего.
И даже три сорта семян картошки, для выведения своих суперклубней (задел на будущее)
Что-то я распоясалась, напала на хороший сайт и не смогла остановиться)))
Здравствуйте, Сашечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81347)
Я купила семена овса. Котам посажу ящик на подоконнике.
Наставник (56985)
ниче не покупала и покупать не буду, у мну в этом году на даче стройка.. новый дом ставить будим, так шта летом грядкоф нибудет
Хранитель Истины (329211)
ещё куплю.баклажаны и перцы(мало-не востребованы как-то) в феврале-с подсветкой,помидоры на 8 марта,по луне надо будет посмотреть. сорта- для теплицы,скороспелые-по ходу посмотрим из того что предлагается
Верховный Наставник (172630)
Докладываю: перцы покупаю готовую рассаду, им нужен особый световой режим, который я обеспечить не могу. Баклажаны не сажаю, поскольку с жуком колрадским замучишься бороться. Они у нас в сезон копейки стоят, сколько надо - куплю. Помидоры запасены: для теплицы - "Интуиция", для открытого грунта "Волгоградский" и какие-то сливки, название не помню.

Огурцы у нас растут только сорта "Феникс". Наш бич - ложная мучнистая роса, а они ее не боятся.
Мне в подарок прислали, буду садить
Наставник (74958)
ну я , конечно, 35 +, но на даче кверху попой стоять еще пока рановато)) Тем более пенсионный возраст, не седня-завтро поднимут))
Верховный Наставник (122258)
я те потом напишу...
щас садиста -огородника злить нельзя))
я про маман))