Гроссмейстер (6656)

Маяковский как-то сказал: "И жить хорошо, и жизнь хороша!" Только через 2 года он почему-то застрелился. почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (595230)
Не похож он на суицидника ..никак!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так долго продолжаться не могло.
Верховный Наставник (236527)
Да он вообще был странный тип.
Наставник (90050)
Очевидно, это было самоубийство.
Однако, вопреки посмертной просьбе самого поэта «В том, что умираю, не вините никого, и, пожалуйста, не сплетничайте. Покойник этого ужасно не любил.» , продолжаются спекуляции вокруг его имени
Наставник (67398)
Ему помогли
Наставник (53710)
Потому что эти строчки он написал не о своей жизни ?
Верховный Наставник (185296)
Лилька, сцуко, обидела...
Верховный Наставник (170893)
.. дегенерат.. читай Климова..
Мудрец (24808)
Мне больше нравится его -"Полночь, лежу на жене, потолок прилипает к попе...!"
Верховный Наставник (126119)
Вы бы смогли жить деля своего мужчину с другой женщиной в одной квартире?
При этом Вы его искренне любите, а он Вам говорит, что любит вас обоих и всё прекрасно.
Вот и он не смог.
Z
Мудрец (20537)
Кокаин творит не только чудеса-он ещё и убивает!!
Бабы довели