А вот по жизни... Вас много счастливых людей окружает? Или больше тех, кто вечно чем-то недоволен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В наше время, к сожалению, сложно найти по настоящему счастливого человека.
Всё время что-то или кто-то нарушает это состояние счастья,
а мы живем в такое время, когда легко подвержены стрессу или смене настроения, с кучей забот и проблем.
Так что меня окружают в большинстве своём, ХОРОШИЕ люди, а это уже не мало )
и как у всех нас...иногда на лице расцветает счастливая улыбка, иногда затухает.
Всё меняется...
Главное не терять умение быть счастливым и радоваться тому хорошему что есть у нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Все ноют и ноют... И ноют и ноют...
Я тоже много чего хочу... Чо теперь ныть что-ли...
я не обрастаю негативом, так как фильтрую его через себя! избегаю несчастных людей, надеюсь звучит не жестоко)
Я ною очень редко...когда совсем плохо...Того и прошу от окружающих..
Все чем то недовольны)))
Иногда нахлынывает у всех и я не исключение))))
Вообщем стараюсь от этого не бежать, а выслушать и поддержать...ведь когда нибудь я тоже буду в недовольствах и не хочу шоб от мну удрали))