Советник (2564)

Вот вы живете в России и не знаете что такое хорошо. Вам не обидно что страны с меньшим потенциалом

живут намного лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334474)
Что значит лучше? Нас беспокоят, конечно, наши проблемы, на ВАс это отчего так бесит? Мне не понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Ну кто ж виноват что ты в России нищенствовала
Хранитель Истины (251224)
Эти ,что с меньшим потенциалом,неплохо прошлись по своим колониям,все выгребли.
Верховный Наставник (140568)
Большинству людей в России просто не с чем сравнивать. Они ничего лучшего, чем эпоха "дорогого Леонида Ильича" в своей жизни не видели. Поэтому для них предел мечтаний - салат оливье и бутерброд с докторской колбасой. Ну, и самое главное, конечно, "лишь бы не было войны". Многие живут воспоминаниями о тихом болоте под названием СССР, в котором можно было особо не напрягаться, и получать за это стабильные мизерные деньги, позволявшие всем иметь примерно одинаковый уровень жизни. Они не виноваты, что страна только и делала, что воевала, устраивала бунты и перевороты, но так и не научилась толком что-либо производить для людей, а не для войны или обороны и никогда не считала своих граждан за людей, а только за пушечное мясо и винтики государственной машины. Они просто не знают, что значит чувствовать себя не винтиком и пушечным мясом, а просто человеком, имеющим не только обязанности по отношению к стране, но и права. Их можно только пожалеть.
Наставник (30159)
85% россиян никогда не выезжало за границы своего УстьПиzдюйска, поэтому о российской благодати, равно как и о "загнивающем западе" они узнают из ПУ-СМИ.

Народ богоносец, ё-пта@