Други, а вот мну интересно, случалось ли с вами такое и как выходили из ситуации.

Вот если, к примеру, бес вас попутал и вы влюбились в человека, в кого влюбляться в общем-то бы и не надо, как поступали?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (181774)
Мне не довелось, но, я думаю, не надо себя мучать, это не доведёт до добра! ))) Как говорят, переспи, и ты увидишь, какое это ***. И моментально забудешь, не будешь делать из *** ангела. Главное, чтобы другим не сделать больно!

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
любить издалека.
чем дальше, тем крепче
страдала долго-с первым так было(, люблю наверное по своему до сих пор.
Верховный Наставник (135036)
Я всю жизнь в таких влюблялся... не хочу вспоминать... ничего хорошего из этого не выходило... но боролся до последнего...
Хранитель Истины (343832)
С такими делами меня Черт еще не попутал. Мозг держит верх над сердцем.
Рита не хочешь ли признаться что в кого то втрескалась?? В принципе это хорошо, потому как один раз живем.
Наставник (53771)
Чуть не сдохла.
А почему - не надо? Любовь зла - полюбишь и козла!) Не, если понимаешь, что между ним и тобой - непреодолимая пропасть, тогда конечно - лучше постараться, чтобы он исчез из твоей жизни (без криминала): уволиться, уехать и т.п.
Мудрец (19112)
У меня такого не случалось.
А к чему такой вопрос? Неужели кто-то из местных в Порошенко или в ляшко влюбился?
Хранитель Истины (306716)
Вот не могу ничего сказать.. Влюбилась один раз и на всю жизнь!
Бог миловал...
Просветленный (723363)
После третьей жены я дал себе зарок - больше не влюбляюсь.
И так уже лет 14.
Даже женился в 4-й раз не по большой пламенной любви.

Просто понял, что состояние влюбленности плохо на меня воздействует.
Не люблю, когда мной вертят, как хотят, пользуясь моей влюбленностью.