.
Мудрец (23540)

Вы зачем сравниваете потенциал такого государства как у нас со своим? "а вы..а у вас..

жалко вас..потому что дергаетесь как можете..защищаете вашу правительственную банду..а Россия живет все хуже и хуже,а главное что?то,что ваше правительство не заботится о вас..
И толку орать,что МЫ,УКРЫ,живем плохо и мы дибилы,что возмущаемся...
Вы то куда катитесь со своей политикой?)))

Но у НАС то ХУЖЕ и вы
СЧАСТЛИВЫ))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, но при этом у вас начался экономический рост, причём реального ВВП. Да, пока только в гривнах, не в долларах, да, после большого падения, да на душу населения не велик. Но у нас-то всё никак не начнётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Так сами же лезете к нам со своими бедами, как тараканы)
Верховный Наставник (157796)
Ржу с тебя))))
Куда нам на коленях за вами.. птахами свободно парившими и какающими на нас ползающих))))))
and
Верховный Наставник (210685)
...ну не с Японией же нам мериться...
Мудрец (24414)
да я и не сравниваю...
я просто тихо ржу, когда вижу, как каждое утро ты, Жемчужина, Многоликая, Ирвал приходите сюда, извините, несрамши нежрамши, и доказываете нам, как у нас в стране все *ово)))

че, по-другому не удается убедить себя, что вы не в дерме живете?

Во, не успела дописать - и от вас ожидаемое - Россия живет все хуже и хуже....))))
блин, неужели вы не видите, насколько это глупо???
Верховный Наставник (156327)
Так скажите себе, не нам: -
Мы сами виноваты в том, что происходит в нашей стране, ни Путин, ни ватники, никто, только сами. И займитесь уже собой, а вы прилипли к России всей своей кучей как сопля на рукав... отвалитесь наконец.
Просветленный (736151)
У меня нет времени после революции передел 15 ждать, чтобы получить тоже самое, если не хуже, а потом опять какой нибудь картавый найдет проблемы несовместимые с жизнью и геть ... бесконечный обмен из пустого в порожнее.
Придет на смену Путина Бубутин, даст мне миллион и приберется в подъезде.