Была в деревне, на количьей ферме..Почему-то показалось, что мы в городе так и живем, как кролики в

в клетках - в этих многоэтажках...Как вырваться на свободууууууу, уууууу....
в коттеджный поселок возле города переехать - так это бабла немеряно надо, и все равно коттеджики там вплотную друг к другу сидят...
куда подальше рвануть - там деревня-деревней, контингент соответствующий, а мне как-то не очень хочется, чтоб дочь в таком окружении росла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5383)
Ищите- и обрящете.
если что-не я сказала)))
есть масса вариантов..по кр.мере у нас ...
вы главное четко сами поймите-что вам надо.
в подробностях!
а "плясать" от негатива-так точно ничего не найдете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А многие и еп...ся как кролики))) простите не хотела грешить)))
Мудрец (10500)
Если Вы - Личность, вашей дочери не грозит окружение. А если нет - то почему бы не быть кроликом.