Плин! Приперся на работу без трусов. Идти покупать новые или уж без трусов доработать? (вот только не надо спрашивать где я трусы оставил) )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (504020)
Ширинку только не забудь застегнуть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо что не в чужих
Верховный Наставник (137847)
Как тебя так угораздило??)))))
Конечно дорабатывать так...новые без стирки не гигиенично одевать)
Хранитель Истины (345725)
а что у тебя без трусов производительность ниже?))
Специалист (988)
О о о,очень плохая примета!как показала практика,вскоре можно без них остаться в полном смысле понимания.
Ну что уж теперь.....наслаждайсяветер яйки покалышет.....опа воздухом подышит.....