Вот Якубович сказал:Я без усов как без трусов! А ты можешь так свободно сказать? Или ты трусы не любишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462207)
А я вообще не люблю это его шоу... Не умно и не смешно, просто не понимаю, от чего народ так писает кипятком, попадая на его передачу... Если ради халявы, так она выпадает там редко кому. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
.. а я без юкубовичу.. дрожу и млею, как бы этому старому *асу мозги почистить?!