Как полагаете,если бы местный мужчина-ответчик разместил в своём вопросе фотку,где он без штанов,и без трусов,этот вопрос скорее всего кинули бы в лидер или снесли накуй?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
В лидеры!!!!!!!!
Мы че хуже других?
Катюша, привет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Как вам не стыдно,идите в ТДВ -извраты
Смотря какой куй
Вот лексов сносили))) видать не нрав никому
я сначала заскриню...потом поделюсь в одноклассниках и контакте..... тока потом удаляйте
Верховный Наставник (114454)
спроси у лексуса..кидал он вроде
Народ бы кинулся для начала скриновать, пока фотку не удалили и вопрос не снесли.

Привет!