Никто не знает как мне тяжело..иду,на работу,волосы попали под кофту и жестоко щекочут спину,она чешется,лямка от лифчига упала и болтается где то в области локтя,а половину трусов съела моя задница! но я не унываю!

Я иду и улыбаюсь бл.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот это героизм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (202322)
Так, попой виляй интенсивнее, пусть быстрее съест все трусы, лямки оторвать, волосы обрезать
Верховный Наставник (123430)
блин, такая же фигня, мне свитер колял спину, пришла на работу, почесала её расческой и щас с расцарапанной спиной работать буду и улыбаться)
Наставник (67047)
Не унывай!

Просветленный (565759)
Про трусы и лифчик-подробнее )))))))