Мне очень ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ,... у которых блюдо под названием "ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ" получается слишком ПРЕСНЫМ... И они начинают лезть... ЗА СПЕЦИЯМИ в чужую!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13718)
У меня её вообще нет, там такой маткор, но чужая, мне как не была интересна, так и не интересна до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
представьте свою жизнь без людей, насколько пресная она будет?