атеизм живёт только до первого страха за жизнь.?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59257)
К сожалению, далеко не всегда.. На моих глазах в больнице умерла молодая девушка и так и не обратись к Богу за помощью, хотя я ей предлагала... А я молилась и, уверена, именно поэтому выжила (хотя у нас с ней была одинаковая болезнь).. Я не хвастаюсь, я ее до сих пор оплакиваю... Но лишь свидетельствую о важности обращения к Богу в трудную минуту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупость религиозного маркетинга
Ню-ню!
Верховный Наставник (167687)
Вы считаете,что лучше всю жизнь прожить с этим страхом?)
"Немного" похоже на сделку))
Верховный Наставник (207240)
С чего бы? в момент опасности последний о ком вспоминают, спасая жизнь- бог...
Пока молитву читаешь- ты труп
Гроссмейстер (8728)
Вера живет до первого успеха,сотворенного своими руками?
Верховный Наставник (121736)
не все вспоминают бога в суе
иногда можно вспомнить и его мать
Верховный Наставник (132929)
Я понимаю, это кто то из забаненных сделал новый акк? Неймеццо?