Играть в шахматы это вам не хухры-мухры???)))+

Шахматы – это интеллектуальный вид спорт, требующий максимальной сосредоточенности всех участников процесса. Секс, в общем-то, тоже не хухры-мухры. Приняв во внимание эти логичные доводы, эстонские власти издали закон, запрещающий заниматься сексом во время игры в шахматы. Неплохая идея для извращенцев, не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62171)
ну да..)))
где шахматы там сексу не чего делать)))типа так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Евро Дибилы.
О дают тормоза. Да они просто издеваются над моей фантазией!
Верховный Наставник (157786)
Я в шашки в Чапаева.. И в нарды)) Еще в карты.. в козла))
Че там шахматы, никаких эмоций.. А тут ЖИЗНЬ!!!
Нену фсо правельна) Падаразы быстра саабразили пра хухры-мухры) Фпрацэссе игры кто каво ипсти должын нипанятна жэ, а таг - кто праиграл таво и нагибаюд)

Паривет)
Хорошо, больше не буду так делать!
Наставник (38466)
немудрено, если чемпионши симпатишные пошли)))

Верховный Наставник (122258)
блииин)))))
и как теперь.. слона в куда-нить засовывать))))))

привет, йагодка))