Приятно получать хорошие новости с утра?) +

СТОКГОЛЬМ, 5 апреля. /Корр. ТАСС Ирина Дергачева/.Премьер-министр Швеции Стефан Лёвен не приедет в Москву на празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Об этом сообщила пресс-секретарь главы правительства Анне Экберг, передает телеканал СВТ.

«Мы испытываем величайшее уважение к колоссальным жертвам русских во Второй мировой войне. Однако действия сегодняшней России по отношению к Украине делают для правительства трудным присутствие на военном параде в Москве на высоком уровне», — заявила пресс-секретарь.
Ещё одним дармоедом, не имеющим никакого отношения к празднику, будет меньше в Москве!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8773)
да и хрен на них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё правильно, не их Победа не им и отмечать))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ход Классный с Приглашениями, Чех Вон Посла сшп Откуесосил, Что б Не Зарывались Твари!
Хранитель Истины (317704)
нах они все! надо свои дела делать и не обращять, что там тявкает образование меньше нашей любой области
Верховный Наставник (149636)
Давно пора задуматься о проведении парада Победы в странах союзниках гитлеровской Германии..
Парад Российских Вооружённых Сил..
Наставник (74476)
многие не приедут.
да это их проблемы.
пусть ДОМА сидят со своим негативом!

Утречка,Дорогой!))