знаете говорить о Иисусе приятно..поэтоу я не напрягаюсь и живу в абсолютном покое...как вам такая хорошая новость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Ты совершенно здорова?? Конечно и я рад этому!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Валь, ты на работу ходишь? Или мама кормит? Обязанности есть или только про Иисуса думаешь?
Наставник (59257)
Хорошая новость. Но вот только не надо лгать людям и обольщать тех, кто еще встретил Иисуса и наполнен еще грехами и ересями.. Им покаяние для начала нужно, а не твоя ложь, что они уже совершенны.