А завтра всем на работу? Или кто-то будет отдыхать?)) Урра, товарищи: у мну первый день отпуска с понедельника!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43007)
Это великое событие в Жизни каждого человека! У меня еще идет отпуск - последняя неделя

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю, солнышко! К меня завтра ВЫХОДНОЙ!!! А отпуск только летом, зато два месяца. Июль и август!
Как отдыхать собираешься? Я 14-го вылетаю в Новосибирск .
Хранитель Истины (427154)
Завтра-лодыря гоняю,а уж во вторник-трудовые будни начнутся
Наставник (30282)
У меня тоже отпуск только. Он как то не радует