первый день отпуска, восемь утра.....че делать плять!!!!!! я за выходные все переделала уже

капусту заквасила, пол помыла , магазины все обошла....плять, это засада
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233093)
Начинай к Новому году готовиться.
Шторы сними, постирай/поутюжь, люстры/светильники перемой... Оливье настрогай
Нуачо, два месяца осталось -- не увидишь, как пролетят!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спи пля!
Хранитель Истины (425103)
Иди в фитнес зал или в бассейн-плавание на километраж....можешь на закрытый корт....
Верховный Наставник (240874)
Приглашаешь?
А пыль на шкафах протёрла?
Ляг в позе морской звезды и наслаждайся тишиной!
Хранитель Истины (281600)
найти мужика и сделать ему минет