24 марта, уже в день катастрофы A-320, был обнаружен 1-й «черный ящик», а 2 апреля – уже 2-й.

Полиция производила обыск дома подозреваемого уже на другой день после расшифровки. Вот у меня вопрос: а с Боингом 777 что никак разобраться не могут? Не только полиции у домов преступников нет, но и элементарного опроса диспетчеров, кстати, пропавших без вести. Ведь с 17 июля прошлого года уже почти 9 месяцев прошло. Ребенок успел бы уже родиться, да один, а выводы всё не рождаются. Может, экспертов давно пора поменять? Или никто из них в правде не заинтересован?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
это боинг который утонул?
Верховный Наставник (115398)
Да тут всё понятно. Этим экспертам указание дано свалить всё на Россию А если не возможно, то затянуть по максимуму.
Мудрец (19387)
а чего им говорить про боинг?
что это фейк?
Наставник (35936)
Ой и не говорите. Эти эксперты до сих пор не могут прикрепить пушку к боингу над украиной, ну не знают с какой стороны она у него была .