Представьте... Едете Вы в общественном транспорте и замечаете, что на Вас смотрит( прям глаз не отводит) обалденный красавец (красавица). На какое место Вашего тела он(а) смотрит, если Вы почему-то жутко смутились?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Я не смутилась, я хохочу и он , кстати, то-же улыбается. ))))
У меня есть такая игра : заметив чей-то пристальный взгляд , несколько секунд на него отвечаю таким-же пристальным и если человек взгляд не отводит , резко и заинтересованно направляю свой куда нибудь , например вверх . И этот человек как правило запрокидывает голову отслеживая направление моего взгляда. Получается очень забавно.
Некоторые даже кивают, как бы спрашивая " Что там я увидела?" , а я пожимаю плечами и отворачиваюсь к окну. )))))
Обычно все улыбаются. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Я не смутюсь... Я тоже таращицца буду сквозь тёмные очки....))))))
Верховный Наставник (121736)
на мою причу .. завидует зараза что сама почти лысая ..
Верховный Наставник (133383)
на лицо, как всегда.. и немножечко на ноги..
и я конечно же смутюсь.. как всегда..