Представьте, что вы едете в общественном транспорте после тяжелого трудового дня, и вам удалось сесть. Однако через пять минут до вас добирается немолодая, но цветущая женщина, обладающая очень громким голосом. Разумеется, она требует уступить ей место, п

при этом, она не использует в своей речи таких слов, как ПЖЛСТ.
Что будите делать в таком случае?))
Дополнен 8 лет назад
Усем спасибо-увидимся позже)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
скажу -места для инвалидов на передней площадке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Немолодая цветущая тетка не уместится на том месте, на котором я сижу. Ей проще наехать на кого-то другого
Верховный Наставник (152714)
Выйду и поеду на такси
Наставник (68201)
Попрошу предъявить удостоверение инвалида )))