начиная новую жизнь... необязательно жеж торопиться ?))) ну так... чет падумалось... мы же сами распоряжаемся своим временем и никуда не торопимся?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все верно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
нет, нет. нужно торопиться. жизнь такая короткая. в юности этого было не понять.
Мудрец (22071)
… главное - не останавливаться на достигнутом-впереди ещё столько… ГЛУПОСТЕЙ…)
известно, что приходит время, когда " счастливые часов не наблюдают!"..))