Короче долго думал че в воскресенье делать и решил пиццу замутить и всяких бутеров в духовке)) Как

думаете с чаем пойдет? Чтоб в ответах не на голодный желудок хотя бы сидеть))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я тоже жрать хочу теперь))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
О, как красиво и аппетитно! молодец!) респект и уважуха!
Наставник (33960)
Ништяк, только вроде с майонезом борщнул на бутерах...
со мной пойдет))
Хранитель Истины (289962)
Юр Петрович,без теста из этого такой салат можно было замутить)))Майонез в духовку-убила бы)))
Хранитель Истины (281982)
норм,плита то Электролюкс не)?!)?!

Дарова)!)!)
Просветленный (715568)

)))))
Газов, вот мне придётся теперь следовать зову сердца и идти пожирать пищу