А как долго печь кулич в духовке?... Как проверить, что он испекся? И на какой температуре?

200 - это не много ли?..
Ведерко, как детское среднее).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
40 минут много.
Я прочитала, что у тебя в силиконе он - там края быстрее серединки готовятся.
чем лучше расстоян кулич в форме, тем меньше его печь надо - он же тогда очень хорошо поднялся, и внутри него тесто пористое, ажурное - чего там 40 минут жарить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное минут 40
можно спичкой потыкать, если не прилипло тесто - готовы
ну или веточкой
я после обеда буду готовить)